Как вспомнить?

Галина 09.07.2013

Мне 28 лет. 06.07.13г. мы с молодым человеком отдыхали на океане, а после мы поехали в гости к его сестре, пила я вино, пока я всё помню всё было замечательно. Но утром я проснулась дома одна, в луже крови, с разбитым лицом и ничего не помню. Молодой человек ничего не рассказывает. Хочу узнать а нельзя ли с помощью гипноза вспомнить, что произошло? И если да, куда обратиться.

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Галина.
Я гипнозом не владею. И, к сожалению, не знакома с людьми, которые владеют. Так что в этом вопросе я для вас бесполезна.
Полагаю, что в связи с этой ситуацией у вас много не только вопросов, но и фантазий и переживаний. Если будет необходимо, то в моей компетенции помочь разобраться с эмоциональной частью произошедшего.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна, психолог Петропавловск - Камчатский