Мама меня не пускает в клуб, что делать?

милана 09.07.2013

Меня зовут Милана мне 14 лет мама не отпускает меня в клуб потому что думает что я буду там пить курить и вскоре принесу ребёнка она так думает что делать я говорю что я иду с подругами и что я не такая но она не верит мне и подруг моих тоже не любит меня она совершенно не понимает что делать?мои подруги выходят а я нет на до мной скоро смеяться будут что делать а??

Здравствуйте, Милана!

В Вашей ситуации можно объяснить маме, что если Вы решите пить, курить и беременеть, то помощь клуба в этом совсем не обязательна. Но значительно полезнее, возможно, соблюдать и уважать внутрисемейные правила, тогда у мамы будет возможность увидеть в Вас взрослого человека и сделать исключение из правил. Взаимопонимания Вам с мамой!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск