Жизнь, как на Красной площади

Олеся 08.07.2013

Последние нескоколько лет муж работает в коллективе с "нездоровой атмосферой". Коллектив мужской, но...У них принято и считается вполне нормальным выносить на обсуждение личные отношения с супругами, давать советы и т.д. Ситуации порой доходят до такой низости, что один из этих молодых людей вслух зачитывал сообщения от своей супруги, когда она считала, что пишет индивидуально ему. Т.е. женщина пишет, что они отдалились друг от друга, редко видяться и так далее. Он же в свою очередь зачитывает это на весь офис и они над ней глумяться и высмеивают. У нас стали сильно портиться отношения с мужем и при чем при ссорах он конкретно употребляет выражения и фразочки этих "коллег". Возникла конфликтная ситуация. Я в декрете, с ребенком. Ему дали совет, если я высказала какое-то недовольство по любому поводу, уйти из семьи, поскольку лицо я материально зависимое, ограничить нас с сыном в средствах, мол, "деньги кончаться, сама приползет и будешь ей диктовать условия". Муж ушел. Ищу работу и няню. Семью хочу сохранить, но понимаю, что пока он в этом коллективе это будет сложно. Уходить он не хочет, поскольку входит в состав учредителей, но при этом и вести себя подобающе мужчине и оберегать личные отношения от досужих сплетников получается, что не может. Я в ужасе!

Ужас Ваш слышно.

Вопроса - не слышно.

Сейчас Вы все знаете и уверены в своих знаниях.

А жизнь подкинула вопросы, которые Вы пока не можете сформулировать.

Найти вопросы - важная работа.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.