Родители девушки и измена

Денис 08.07.2013

2 года назад у меня появилась девушка,в половом отношении я у нее был первый. Расставались несколько раз, и на долгое время бывало. Как то раз поругались очень серьезно, и я узнал то ,что она спала с другим, хотя она мне клялась и божилась, что у нее никого кроме меня не было. Через какое то время она попросила прощения, я ее простил, потому что я видел ее искренность, то есть она мне открылась вся и держалась только за меня. Но случилась так что во время того пока она отдыхала в другой стране, я переспал с ее лучшей подругой. Об этом узнали ее родители через другие лица и запретили со мной общаться. Я ее очень сильно люблю, и готов все сделать, для того чтобы вернуть доверие ее родителей, но не знаю что делать. Сама она все понимает, вроде простила, но осталась все равно противность ко мне. Родителей она слушается и видеть меня не хочет. Хочу вернуть доверие ее родителей и ее саму. Помогите пожалуйста...

Жаринова Надежда Геннадьевна

Денис. здравствуйте.

Не совсем понятно, что для Вас значит любовь?

Почему-то нужны отношения, где необходимо преодолевать препятствия. Измены, обман - это как способ мести за прошлое. Вам как-то очень важно, чтоб девушка держалась за Вас, видимо это тешит Ваше самолюбие или ...возможно Вы понимаете это по-другому. Зачем Вам эти отношения, нет ли надуманности о любви? Вернуть доверие очень сложно, всегда будет сомнение - не повторится ли это вновь. Уверены ли Вы сами, что не повторится и что это Ваша женщина по жизни?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва