Как найти к нему подход?

виола 16.11.2010

Здраствуйте,у меня проблема!Дело в том что я встречаюсь с мущиной больше года,он проживает в россии,в этом году прихал ко мне,мы были всего 1м,потом он уехал домой,говорит что любит но мало мне званит говорит что занят роботой,я же требую от него больше мне уделять внеманея,что делать?К томуже после окончанея лицея постанет вопрос о переезде в россию,и я незнаю хотя он засватал меня,но всё равно мне стрёмно,неужели нельзя писать мне почаще?я этого непонемаю?обьясните мне пожалуста и что мне делать?Я его очень люблю а он меня(но говорит эти слова восновном мне в глаза)Скрывает т меня или мне кажется?

Здравствуйте,Виола!Мужчины, в большинстве своем, не любят писать писем. А особенно сейчас,когда по мобильной связи без труда можно позвонить хоть в Соединенные Штаты.Из вашего письма для меня многое непонятно..В чем вы ему не доверяете?

Если любовь взаимна,не стоит переживать.Сколько вам осталось до окончания лицея,потерпите немного.А в Россию , я бы например, поехала уже в качестве законной супруги.Хотя сейчас многие пары живут в гражданском браке  и я это тоже приветствую.

 Желаю успешно окончить учебу,найти  работу или все-таки пойти учиться дальше (в жизни важно иметь профессию,она ой как может когда-то пригодиться) и реализовать все свои мечты и желания! Удачи.