Хочу подружиться

екатерина 05.07.2013

Мальчик не стал со мной общаться как помириться с ним а мне он нравится мы даже с ним встречались мне 15 лет а ему 14 мы познакомились в автобусе

Здравствуйте, Екатерина!

Мальчик не стал с Вами общаться - можно с уважением отнестись к его решению. Как помириться с ним? Если считаете, что есть Ваша вина, можно попросить прощение, а принимать ли Ваши извинения, решать ему. Если есть желание продолжить общение с мальчиком, то можно ему об этом сообщить, рассказав, чем именно он стал для Вас интересен. Откликнется - замечательно, откажется - поблагодарите за прежние встречи и проведенное с Вами время, подумайте о полученном опыте общения, извлеките уроки и откройтесь для новых возможностей, новых знакомств. Удачи!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск