Несчастная любовь

коля 05.07.2013

Я в любился в свою сестру! родную только по отцу.......... я каждый деньдумаю только о ней..... что мне делать....... я чуствую я на грани нервного срыва мне 25 лет. у нас с ней была интимная близость

Добрый день, Коля! Извините за задержку с ответом: была в отпуске. Вы спрашиваете психологов о том, что Вам делать. Но ведь никто не может быть в ответе  за Вашу жизнь. Это ведь выбор только Ваш и Вашей сестры. Да, инцест (интимная связь родственников) не принят в обществе и осуждается им. Но взрослые люди сами вправе сделать свой выбор: идти наперекор общественным устоям или следовать им. В Хабаровске много психологов в Благовещенске, которых Вы можете найти и на этом сайте. Обратитесь к кому-либо из них на очный прием, в ходе которого Вы сможете проработать все нюансы данной проблемы, и, следовательно, решить ее. Всего Вам самого доброго!

С уважением психолог Созончук