Парень нечистоплотный

Любовь 04.07.2013

Здравствуйте. Я начала отношения с парнем. Не парень, а мечта. Всё умеет делать, нежный, заботливый. Мне очень он нравится.Но проблема в том,что он похоже не чистит зубы. Этот желтый налет на зубах очень отталкивает, целоваться не хочется. И не красиво, перед людьми стыдно. А как ему сказать я просто не знаю. Прямо не могу. Едва его знаю. И обидеть не хочу. Но терпеть это всё время я врядли смогу.Подскажите,как правильнее ему об этом сказать, или дать какой то намек?

Боитесь обидеть его - будете обижаться всю оставшуюся жизнь:).

На него. На себя.

На жизнь.

Вы хотите для всех быть хорошей:)?

Г.Идрисов.