Парень предложил встречаться

Мария 04.07.2013

Мне предложил встречаться парень.я не знаю соглашаться или нет,он мне нравится..Два года я живу с чуствами к нему.Всегда казалось что они не взаимны.Сейчас же прошло достаточно много времени.Он предлагает начать серьезные отношения.Его сестра говорит. даже убеждает меня.

Что все таки не стоит соглашаться.Якобы это очень большой риск..Как поступить согласиться встречаться или нет?

Парень нравится, 2 года живете чувствами к нему... Почему же здесь не встречаться? А риск есть всегда - даже переходя через дорогу есть риск попасть в сложную ситуацию. Удачи Вам в отношениях!

Михлина Наталья, психолог Киев