Мой парень не обращает на меня внимания

Милена 02.07.2013

Здравствуйте! Мой парень совершенно не обращает на меня внимания, что есть я, что нету меня всё равно. В начале отношений он был ласковый, заботливым, гулять со мною всегда ходил, когда я захочу,были не отношения, а сказка, а теперь что, он вечно чем-то недоволен. Вот сегодня, он пришёл с работы и сказал, что я никуда не пойду, буду сидеть дома, я ему сказала, что я пойду одна гулять, а он ноль эмоций, ему наверное всё равно. Если бы он сказал: " Извини, но сегодня мы гулять не пойдём"....я бы приняла ситуацию, что он устал и просто осталась бы дома, но он же мне сказал грубо:"Я никуда не пойду"...И так постоянно, даже мне звонить перестал, раз в день позвонит и всё, на этом конец. Ещё пол года назад было совсем иначе, а я с ним встречаюсь 1 год и 2 месяца...Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь?!

Милена, лучший способ что-нибудь выяснить - это поговорить. причем не наехать, не высказать претензии, а спросить. ЧТо изменилось? чем ты недоволен? чего тебе не хватает? что бы ты хотел от меня? внимательно выслушать, а дальше делать по своему усмотрению.

никогда не бывает ничего просто так. возможно ему надоело устраивать для вас сказку не получая взамен того, что ему нужно. возможно, он такой был всегда, но в конфетно-букетный период не всегда видно какой человек. причин может быть много. вы не пишите подробностей про ваши отношения, но сами вы их знаете. внимательно присмотритесь к тому, что происходит и вам станет ясно, что делать.

удачи вам

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель