Родители против социальных сетей!

Наталья 02.07.2013

Мне 11 лет меня зовут Наташа ! Мне родители не разрешают регестрироваться в соц.сетях

Я зарегестрирована под чужим именем , что бы не засекли ,но хочеться свою страничку ! Воозможно ли как-нибуть на них повлиять ?

Здравствуйте, Наташа. Если хотите изменить мнение другого человека, поймите его аргументы и поддержите для начала их. А затем найдите объяснения своим желаниям не со своей точки зрения, а с их (в чем для НИХ будет выгода того, что вы разместитесь в соцсетях). Т.е. думать нужно не о своих выгодах, а о их. Успехов вам в дипломатии!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск