Разлюбила мужа

Саджиде 01.07.2013

Мы живем вместе уже 5ый год. я вышла на работу после долгой паузы по уходу за детьми. у нас двое прекрасных детей. мы любим их. на работу устраивалась было все нормально! теперь вот несколько недель, ну не дает нормально дома находиться. отобрал все номера, телефон сломал, пароль от агента записал, подозревает на измену. Но то что я его разлюбила я поняла еще давно. приходилось терпеть. ну дышать просто не дает!! не могу задыхаюсь от злости. Уже и от подозрении охото уж и ИЗМЕНИТЬ ))))

Что делать? В чем причина по вашему??

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Саджиде.

Причина?

Скорее всего в том, что вы не любите мужа. Между вами нет теплых открытых отношений, нет любви.

Что делать?

1. Развод. Как правило если в отношениях между двумя людьми нечего сохрянять, то брак распадается.

2. Сохранять брак. Брак возможно сохранить, если обе стороны идут друг другу навстречу. Тогда третья сторона(психолог) может помочь.

Саджиде, поговорите с мужем, если вы оба готовы к изменениям, то приходите на прием.

С уважением,

Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы

Вы поставили вопросы в таком порядке - Что делать? В чем причина?

Я бы рекомендовал иной порядок:) - В чем причина? А потом уже, разобравшись, в чем причина, решать - что делать.

Вот такая работа возможна с психологом.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов.