Парень предлагает встречаться

Катя 30.06.2013

Парень предлагает встречаться (мне он симпатичен), но мы скоро разъедимся в разные города для поступления. В отношения на расстоянии я не верю, как поступить?

Катя, доброго времени суток!

Если Вы испытываете к этому молодому человеку положительные чувства, если он Вам, как Вы пишите, симпатичен, то вряд ли то, что Вам предстоит в скором времени расстаться, может стать причиной для отказа себе в общении с ним. Отношения, чувства между людьми очень часто проходят проверку расстоянием и временем. И уже от того на сколько они сильны, будет зависить угаснут чувства или усилятся.  Всего Вам, Катя, наилучшего, хороших оценок на вступительных экзаменах!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.