Как соблазнить?

Александр 05.07.2013

Здравствуйте!

Год встречался с дамой. (Ей 35, мне 50). Были очень теплые отношения. С сексом тоже было все в порядке. Она после нового года меня бросила и живет с другим (я на него запала). Но со мной общается, встречается. Принимает от меня разную помощь,( подарки, услуги и т.д).

Относиться ко мне хорошо. Бывает у меня дома. Обнимаемся, целуемся. Но его (он молодой, но никакой, ее тиранит, скандалит,мало зарабатывает и т.д.) не бросает. Я возил их с мамкой к гадалке, которая не ошибается. Она сказала, что с ним скоро расстанется, т.к.там "нет человека". Она спросила- у меня еще есть человек. Гадалка охарактеризовала меня очень положительно.

Я написал стих, который достаточно точно характеризует сложившуюся ситуацию(все сказанное имело место).

Она прочитала его и сказала, что все написано правильно. Привожу.

ПОСВЯЩЕНИЕ

С кем поведешься,

того и наберешься.

И предсказания, и здравый смысл не в счет,

Когда тебя больная страсть влечет.

Синицу «счастья» держишь ты в руках,

А журавли летают в облаках.

Я не сужу, кто плох, а кто хорош,

Один крутой, цена другому грош.

Но женщин люди ценят по тому,

Кто вместе с ней, и кто она ему.

По Сеньке шапка, сказано, когда то.

И не беда, что шапка маловата.

Обреет голову свою наш Сенька в раз,

Как только командир отдаст приказ.

А если нет, он знает, как влиять:

Пригнуть за шею, на колени стать(факты).

И слезы ей не надо утирать.

С ней надо только переспать.

Кнутом и пряником умеет он владеть.

Когда погладить, как узду надеть.

За то и любит Таша мужика,

Что дня не может жить без поводка.

Прощай интеллигентности налет,

Другая жизнь красотку нашу ждет.

С боями, с матюгами веселей.(факты)

Как дочке быть - не интересно ей.

Ты заешь, сest la vie - такая жизнь,

Что от судьбы никак не убежишь.

Твоя судьба - убогого любить,

Моя...? Забыть и просто жить.

Вопрос: Какие аргументы привести, или как ее соблазнить(сделать любовницей)?

Здравствуйте.Александр.Люди часто выбирают партнера по схожести с родительской средой.Если там была грубость,унижения,подчинения,жестокое обращение,то похожий человек ей будет более желанный,чем Вы.Так как эта среда ей знакомая.Ваши черты характера и Ваше достойное обращение с этой женщиной воспринимается ей,как музейные экспонаты,которые,как бы,не встречаются в жизни и о которых она ничего никогда не знала.Теплые,достойные отношения она может воспринимать,как розыгрыш.Такие отношения она не знает и не знакома. Они вызывают тревогу.Часто таких мужчин женщины называют друзьями,а живут с противоположными.Вам нужно вложить много сил,чтобы не потерять ее.Но,какую дистанцию Вы можете с ней сохранить-сказать трудно.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград