Один и тот же сон 2 года

Катя 29.06.2013

Я замужем 5 лет, есть маленький сын. Брак можно назвать скорее счастливым,чем напротив.Бывают взлеты и падения .Проблема ,которая сейчас меня мучает заключается видимо в моем подсознании. .. Дело в том , что на протяжении 2 лет мне снится один и тот же сон ( разные картинки , но смысл один) мой бывший молодой человек( встречалась с 7 класса по 2 курс университета) и умоляет меня вернуться, и самое ужасное в том , что во сне я соглашаюсь, бросаю абсолютно все и иду к нему. Испытываю от этого какое то облегчение, радость , умиротворение и восторг одновременно.И так каждую ночь. Иногда просыпаюсь , и удивляюсь , что рядом муж...Я не знаю как избавить себя от подобных снов, по рекомендации психолога прибегала к практики нидра йоги, но это решило проблему лишь на одну ночь.У меня уже такое чувство, что он живет вместе с нами, или между нами.Хочу избавиться от этого, но как?

Шипкова Светлана Александровна

Катя, часто повторяющийся сон сигнализирует о наличии нерешенной проблемы. В Вашем случае, я думаю, сигнал этот о незавершенных отношениях с бывшим молодым человеком. И устранять надо причину, а не следствие.

Все имеет свой конец, свое начало. Все незавершенные отношения нужно завершать и ставить точки, чтобы дальше идти свободно и открыто. Есть различные техники завершения незавершенных отношений. Я готова подобрать метод именно для Вас и Вам помочь.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск