Почему мой любимый меня не хочет?

Марина 28.06.2013

Здравствуйте. Мы с мужем живем уже 3 года. 1,5 из которых у нас были бурные каждо-дневные занятия сексом, но сейчас всё изменилось. Я хочу его постоянно, а он занимается со мной сексом только раз в неделю и только после того как я ругаюсь с ним на эту тему дня 2 и в итоге сама к нему лезу. Чувствую себя уже мужиком в нашей постели. Естественно никакого удовольствия это уже не достовляет и напоминает даже не знаю с чем сравнить. Я знаю как все будет до мелочей. Роливые игры он не очень любит, может стесняется, а может просто не понимает их. Я в истерике просто и думаю что дольше я этого выдержать не смогу. Глупо расставаться из-за секса но что делать???? Помоги пожалуйста

Марина, поговорите с мужем о том, что произошло в ваших отношениях.  Истерика вам только может быть помехой, поэтому спокойствие сейчас-ваш помощник.  Начните говорить с мужем о том, что с вами происходит. Возможно ему самому сложно начать разговор, но есть что сказать. Только искренность и открытость может изменить ваши отношения.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск