Парень показывает характер

Кристина 28.06.2013

Здравствуйте! Что мне делать с парнем? У него тяжёлый характер. Недавно я разговаривала по телефону, параллельно он мне позвонил. Я не увидела. Когда договорила, увидела 2 пропущенных от него. Начала звонить, он не берёт, либо выключен. Не могла дозвониться 2 дня. В итоге дозвонилась. Он сказал: "сколько раз не возьмёшь трубку, столько дней и я не буду брать". Я говорю: "как увидела. что ты звонил. сразу начала тебе звонить". Он сказал: "я подумал, что тебе не до меня раз ты не брала". Естественно я нервничала эти 2 дня. Я не хочу себе трепать нервы из-за его характера. Что делать?

Здравствуйте Кристина. Вам стоит решить для себя с чем вы можете мириться, а с чем нет. Поговорите открыто со своим парнем и договоритесь о правилах общения друг с другом. Некоторые близкие люди делают нам больно даже не подозревая об этом. Но если не получится найти общий компромис, то может лучше поискать парня с менее резким характером.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь