Cтать психологом как хобби

Женя 28.06.2013

Я очень хочу научится психологии,чтобы лучше понимать людей и помогать им советом!да и друзтя считают что у меня есть все задатки психолога!я неплохо умею разьяснять ту или иную ситуацию,я не особо силен в науках но в этом что-то понимаю!все мои друзья считают что у меня достаточно взрослый психологический ум так сказать для моего возраста!ВОПРОС---может посоветуете какието онлайн курсы или какие-то хорошие книги по психологии?????я учусь в училище на шахтера,но в скором будущем собираюсь професионально занятся боевыми исскуствами!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Женя!На нашем сайте есть очень много полезных статей и тестов, которые помогут тебе раскрыть для себя интересный мир психологии. И когда ты поймешь какая именно область психологии наиболее интересна, тебе будет легче выбирать литературу. Подумай об том. Удачи тебе!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана