Как уговорить родителей?

Татьяна 28.06.2013

Мне 15 лет. Я встречаюсь пол года с парнем. Он живет в Харькове, я в Одессе. Я хочу к нему приехать, но боюсь что родители откажут мне в этом. Как корректно у них об этом попросить?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Татьяна! Будьте готовы к тому, что могут и отказать. Вам всего лишь 15 и поездка в другой город это чревато чем угодно. Но если у вас с родителями доверительные отношения и вы можете попросить поехать вместе, либо остановиться там у родственников, с подругой, или они доверяют вам и вашему молодому человеку, настолько, что могут отпустить, то думаю не стоит бояться, пробуйте.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана