Как пережить уход мужа?

наташа 27.06.2013

Здравствуйте мне 41 год ,дайте пожалуйста совет, как пережить уход мужа из семьи ,не нахожу себе места не на работе не дома за ранние спасибо

Добрый день, Наташа,  такие вопросы советом не решаются. Лучше всего Вам записаться на очный прием к психологу в Благовещенске или к психотерапевту в своем городе, чтобы проработать Вашу депрессию по этому поводу с помощью психотерапевтических методов. Всего Вам доброго!

С уважением психолог Созончук