Как мне похудеть за лето?

Валерия 27.06.2013

Мне 14 лет,рост 164см вес 98кг.Я очень хочу похудеть чтоб я пришла в школу и все очень удивились.У маминой подруги есть дочь ей 20 лет она худела в 13 лет весила 90 и похудела до 60 .она не ела после 4 часов дня,ела только овощи,пила зеленый чай,прыгала на скакалке и качала пресс.Я хочу худеть по такому методу. И хочу спросить можно ли когда худеешь по ее методу есть рыбу, каши всякие,постную еду?

Валерия, доброго времени суток!

Существует множество разных диет, но прежде чем переходить на них, желательно проконсультироваться со своим терапевтом, т.к. в определённных случаях диеты противопоказаны.

При долгосрочных диетах можно есть рыбу, гречневую кашу, все овощи.

Своим клиентам я провожу сеансы, на которых они учатся контролировать количество принимаемой пищи и легко отказываться от любимых продуктов способствующих набору и поддержанию лишнего веса. При таком подходе устраняются дополнительные стрессы связанные с тем, что человек ограничивает себя во времени приёма пищи.

 Если будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.