Сексуальные игры

Юлия 26.06.2013

Любовные игры

Добрый вечер. Мой молодой человек предпочитает в сексе игры-ему нравится представлять что меня кто то трогает, ласкает,занимается сексом.

Он так же может отправить мои фото другу ссылаясь что это не я.

Поддавшись на его просьбы я саморучно отправила свои фото в трусиках, и без его знакомому (но как бы не от своего имени).

Теперь он меня упрекает, обзывает и каждый раз говорит что со мной поскольку у нас ребенок...

К врачам он не хочет идти, а я пытаюсь разобраться в ситуации. Как можно это все исправить?

  Здравствуйте, Юлия! Думаю, что у вашего молодого человека в голове откуда-то взялаь установка, что все женщины изменяют, и, поступая с вами таким образом, он "подтверждает" эту свою установку. Вы можете прекратить играть в эту игру, говоря ему о том, что вы - только его женщина и вам неприятно, что его друзья видят вас обнаженной.

С уважением, Макарова Юлия Аркадьевна, психолог Санкт-Петербург