Что мне делать со своим парнем?

ксения 14.11.2010

Мне и моему парню по 16 лет. когда мы начали встечаться я знала, что ему нравиться накуриваться травкой..он пообещал мне, что этого больше не будет...действительно некоторый период времени он не накуривался, но потом опять начал...раньше я только догадывалась, но теперь знаю наверняка, что он стал колоться, начал он с мака!сейчас я не знаю, что мне делать...я очень за него боюсь, он стал очень агрессивным. я не могу его бросить, потому что люблю.и хочу ему помочь, но не знаю как. помогите пожалуйста, подскажите как мне себя с ним вести , сказать ему что я знаю про него все или нет?

Ксения!

 Говорить, что Вы всё знаете - не надо! Если он подсел на иглу - может последовать неадекватность.

Лучше спросите себя за что Вы его любите? И напишите на сайт. Попрбуем разобраться, хотя шансов мало пока сам не захочет бросить! И любит ли он Вас? Если не хочет бросить.