Почему я должна добиваться его?

Настя 14.11.2010

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я познакомилась с молодым человеком, его зовут Антон, он не много странный, учимся в одном заведении, но общаемся только в сети, пару раз звала его гулять, мы практически молчали..он говорит всегда что не знает о чем говорить, но в то же время говорит, что в принципе я ему нравлюсь и ему со мной не плохо, он держит меня на расстоянии вытянутой руки, не проявляет ни чего, сам первый ни когда не пишет, только я, я порой чувствую себя в его шкуре, сама всё, я пыталась говорить с ним... но он сказал что если он мне нужен то я должна его добиваться, что он запутался, я просто не знаю что делать..забыть не получается и хочется разобраться в чем же всё таки дело.. Если не сложно ответе на мой вопрос..помогите мне, зарание большое спасибо..

Здравствуйте Настя. Сложный вопрос... Вам предлагают добиваться молодого человека. Вы сами этого хотите? Если нет, то зачем делать то, что не хочешь?   Что Вас заставляет на это идти? Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации по сообщению, здесь нужна личная консультация. С уважением, Анна.