Моя измена

Оксана 14.11.2010

Здраствуйте, меня завут Оксана. Я встречаюсь с парнем 6 месяцев. Я его очень сильно люблю. Но недавно я сильно перепила и мой бывший парень воспользовался моментам. Теперь желею,что так получилась. Я не хочу его терять. Хоч пойти в церковь исповедоватся,может легче станет.

           Оксана, и сюда написали для отпущения греха? Вы даже вопрос не сформулировали, или запрос. А вот у меня он есть - почему в этот "момент" оказался рядом бывший парень, а не любимый? Теперь легко ответственность переложить на кого-то другого....."воспользовался". А Вы уверены, что Вам знакомо это чувство- Любовь?! Напиться до такого состояния, как себя-то нужно не любить! А если не любишь себя, то о любви к кому-то не может быть и речи! Нельзя испытать то, что неведомо душе твоей. Выход: учиться уважать и любить себя, такую уникальную и неповторимую. Да-да, каждый из нас единственен в своем роде. Потому простить нужно себя саму и станет легче - Боги мы сами! И потому прости себя и иди дальше, учась ЛЮБВИ. Это твой очередной урок, для чего-то ты решила пройти его, а вот для чего и что ты поняла - это уже ты сама себе скажи. И прости. Так бывает.

Завгороднева Анна Игоревна

Здравствуйте, Оксана. Ваше желание сохранить отношения с возлюбленным естественно. Вы пишите, что сильно его любите. Но возникает вопрос, как Вам поступить сейчас, когда совершенная ошибка говорит об обратном. Такое расхождение собственных слов и собственных дел указывает на то, что Вы сами еще не определились до конца со своими чувствами. А данная проблема стала лакмусовой бумажкой, которая всё проявляет. Корить себя сейчас - наказывать себя за плохой поступок, идти исповедоваться - получить прошение. Если Вы верующий человек и считаете, что Вам это поможет, сделайте это. Но помните, истинное раскаяние наступает внутри нас. А сейчас Вы, как нашкодившей ребенок, теперь думаете, как загладить вину. Действуйте более разумно, по-взрослому. Ответе себе честно, без оправданий себя, зачем Вы оказались с Вашим бывшим молодым человеком вместе? Что, помимо алкоголя, натолкнуло Вас на такие действия?

Разбираться в себе, расставлять всё по местам - это дело тяжелое и кропотливое. Если Вам нужна будет помощь в этом  или в других вопросах, пишите (zavgorodneva_anna@mail.ru). Звоните, приходите. Координаты есть на сайте.

Успехов Вам! С уважением, Анна.