Необходима ли помощь психолога?

Елена 24.06.2013

Полгода прошло, как ушел из жизни мой дорогой и любимый человек - муж. Сознание моё вполне нормальное, всё воспринимаю адекватно, но боль утраты с каждым днем становиться острее. Всё вокруг связано с родным человеком. Анализируя своё восприятие, убеждаю себя в том, что чем больше пройду этапов воспоминания (например, места, где вместе отдыхали), тем быстрее отпустит боль. Но, чувствую, как новая волна переживаний и горести захлестывает меня. Как жить дальше?

Мне 48 лет. Работаю.

Наверное, всё-таки, мне необходима помощь специалиста - психолога. К кому конкретно можно обратиться в г.Усть-Каменогорске?

Спасибо за совет и помощь.

Гнездилов А.В., доктор медицинских наук "Пройти через горе" (как пережить смерть близкого): http://www.memoriam.ru/projti-cherez-gore

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев

Здравствуйте, Елена!

Понимаю ваше горе, сочувству, соболезную. Готова работать с вами по скайпу

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск