Как лучше поступить?

Дина 24.06.2013

Здравствуйте, уважаемый читатель! Мне 16 лет, моему парню 24. Мы знакомы уже год. Живем в разных городах, я в Новотроицке, а он Оренбурге, но не смотря на это мы очень любим друг друга и дорожим нашими отношениями. Мои родители его не взлюбили сразу после того, как узнали, что мы их обманули. Нам просто нужно было встретиться, а родители ничего не знали о нашей встречи. Прошел месяц после встречи. Мама его не любит и даже я не удивлюсь,если она не желает с ним знакомиться. Папа к моему парню относиться нейтрально, мол я его не видел, не общался с ним и поэтому говорить о нем что-либо я не могу. Мой парень хочет познакомиться с моими родителями, посему у него ко мне серьезные намерения. Мы хотим, что бы в моей семье к нему относились хотя бы нормально, чтобы он мог ко мне приезжать в город в гости, чтобы мы могли видеться...помогите пожалуйста..

здравствуй, Дина. Ты еще слишком молода и родители несут ответственность за тебя. И их поведение ничто иное, как воление за твое будущее. А оно пока неизвестно, и что за парень с тобой, они тоже не знают.

Поэтому, твоему парню просто необходимо познакомиться с родителями и понравиться им, что бы они начали доверять.

И, конечно, очень важно помнить, что завоевать доверие необходимо время, но еще больше времени требуется, что бы его восстановить.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск