Женатый мужчина

Светлана 21.06.2013

Мне 3 года нравиться женатый мужчина, иногда общаемся, занимаемся сексом, взаимно что делать помогите.

Здравствуйте,Светлана.Если мужчина больше никак Вас не рассматривает и не делает перспективных предложение,значит,в другом качестве никак Вас не рассматривает.Ваше поведение зависит от того,что Вы ждете от этих отношений.Начните беспокоиться о себе и выходить на нужные для Вас диалоги,если отношения показались Вам замороженными и не развивающимися.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Светлана!
   Насколько я понял из письма, поправьте меня если не точно,  смущает слово "иногда. Иногда общаемся, иногда сексом занимаемся, иногда получается и то и другое, но иногда. А это иногда еще и зависит от случая, иногда срывается.
   Сейчас можно поступить несколькими способами - оставить все как есть и извлекать из каждого иногда по максимуму, чтобы было что вспомнить в перерывах. Можно начать разрушать его семью, чтобы создать свою с ним. Можно прекратить эти отношения и начать другие с неженатым, для создания семьи. Наверняка есть еще и другие варианты, каждый имеет свои плюсы и минусы. Удачи.