Почему?

Опять колючка 13.11.2010

Здравствуйте вам всем!Такие вопросы скорей нужно задавать бабкам,а не психологам,но натолкнулась я на вашу страничку.Абсолютно спокойно отнесусь,если вы проигнорируете мое послание.Так вот..Уже слышу слова:не надо жаловаться,надо действовать и т.п.Как же легко все со стороны делается...Почему у одних людей жизнь складывается легко и хорошо,вначале их берегут родители,потом мужья,а другие только и бьются,карабкаются,и задают вопрос:а что же в следуюющий раз?

Моя история вкратце:мой папа умер когда мне было7 месяцев,мама вышла замуж второй раз,отчим меня не любил,пожили они пару лет и разбежались,родив еще сестренку..Мама вела разгульный образ жизни, в результате которого родился еще и брат..Жили мы в селе, она гуляла до ночи, а я сидела с братом,и выглядывала ее в окно.Сестру отдали ее бабушке.В первый класс меня отдали в интернат.Проучилась 2 года-его закрыли-вернулась в село-школу закрыли-пошла учится в районный центр.Поссорилась с мамой-ушла жить к кумовьям-прожила почти 10 лет с ними,деток их знаю с детства,в отношениях бывало всякое,особенно с теткой,пахала там, как лошадь.Потом случилось страшное-у них пропали деньги-обвинили мен, хитростью(типа мама при смерти) вызвали с Киева(я училась)и отвезли в милицию.Со мной там обращались как с закоренелой преступницей.пытались навязать то,чего я не делала,запугивали,но так и не добившись своего отпустили..Естественно к ним я уже не вернулась, осталась учиться в Киеве,жилье снимала.Потом заболела мама-рак, и какая она не есть.а все-таки родной человек-ездила в больницу к ней,и дома навещала, в Обласной центр обращалась-но третья стадия у нее была,делать что-либо было поздно..Умерла,хоронили,и соседи немного помогли и сельсовет..Потом бабушка по папе умерла,последнюю неделю ее досматривала,на работе, к счатью отпкстили..Потом и дед умер в 2009..Хата у него осталась,завещание на меня... Но дальная родственница начала воду мутить, что дом ее..Чтобы только не мне.вызвала двоюродных братьев с Киева,чтобы они типа тоже претендовали,а у них 3-комнатная квартира своя от дяди(родной брат мамы,умер на год раньше ее)..Взывали к моей совести.ОНИ!!У них есть жилья, а у меня только эта халупа и то ..ни документов на нее,ничего.сколько это еще будет стоить!!Я сказала им,что платить ничего не будупусть обращаются в суд..Пока не обращаются,не знаю..Так эта бабка не упокоилась.Брат наш,инвалид детсва,отстает в развитии,еще когда мама жива была- отдала его в школу-интернат..Еще и туберкулезом он болел..Был в районном центре,а потом перевели куда-то..Я ничего о нем не знала..А тут уже дают запрос, есть ли у него жилье..Ему 20 лет..Мне некуда забрать его, я сама снимаю..Сам в селе он не проживет.Там одни алкаши соседи,все вынесут из дома.Да и если он отстает в развитии, как он жить будет? на что и как? Сестра в соседнем селе живет,но у нее семья и т.д.ей он тоже не нужен..А если бы у мамы 10 детей было?! В чем мы виноваты? Немогу же я всех обогреть?!А что теперь говорить будут? забрала дом,брат на улице..А до этого о милиции той говорили..но потом народ сам начал поговариваь что это сын их сделал..Не знаю, моя совесть чиста..Но боже, как же мне тяжело!!!! Я просто в отчаяньи...Никого у меня нет,сетра есть,но она думает обо мне только в финансовом плане,я для нее банкомат... Я везде сама и все сама..2 работы, съемное жилье..Милиция..на днях суд был по наследству..маму хоронить-я,деда-я,бабку-я,брат появился-я..А кто поможет мне???? Люди кто??? За что мне все это??? Мне 28 лет, а жизненнного опыта на 58..У нет у меня мужа,даже намеков на него..я одна...Я занимаю себя работой,чтобы не плакаться на судьбу,как вот сейчас..А вы говорите:ставить цели, идти к ним, описать на бумажке образ желанного мужчины!Описала!нет его!Только в професиональном плане у меня нормально все.

Похоже цель мне поставили еще до рождения...блин,но я же могу сломаться....этот брат меня просто добил..Люди еще могут взывать к моей совести..ну куда я его?? мне его очень жаль, но чем я могу ему помочь? я даже проведать его не решусь, так как увидев, что есть сетра,они мне его отдадут, а что же мне с ним делать?? боже...я не могу так больше...Проклял меня кто-то что ли..

Простите..что обрушивала это на вас.

Здравствуйте колючка!

 Смотрю ни кто не решается Вам ответить. А я всётаки попробую.

Дело не в целях и не в прочем психологическом. Просто у каждого есть своя судьба. Но это впринципе сферо эзотерики. Пока по проще.

Во-первых дорогая колючечка Вам прямо скажем жизнь не улыбнулась.

Но есть всегда выход. Вас потрепала жизнь и Ваша судьба. Вы озлоблены, хотя и не растеряли искры добра и всеобщей любви. Что отрадно! И для Вас хорошо. Пожалуй Вам надо начать с себя. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ в первую очередь. Перестаньте быть колючкой. У Вас наверняка есть красивое имя, вспомните об этом. И поверьте - как Вы будете относиться к себе самой так и люди будут Вас видеть в таком свете. Поймите - как только Вы полюбите себя, так и Всё остальное потихоньку наладится.Ведь мир вокруг Вас состоит не из одних Ваших родственников и плохих и хороших людей везде в достатке. Вы пишите ,что с работой у Вас хорошо. Значит осталось наладить личную жизнь. А всё вокруг зацветёт только от всеобщей любви. Поэтому не унывайте. Снимите с себя колючки и молодые люди потянутся к Вам.

   А если более серьёзно хотите понять - что у Вас происходит, я могу Вам посоветовать действительно специалиста в этой области. Он любит разминать свои мозги бесплатно и по интернету. Так что , если захотите действительно понять, что происходит с Вами - пишите мне в личные письма или звоните - телефон на странице сайта. Удачи! Очень надеюсь, что хоть немного, но помогла Вам! Мария!