Как справиться?

Кристина 20.06.2013

Немного глупо,но всё же..месяц как расстались с парнем.ему 18 мне 16..он бросил.но позвонив через месяц в 2 ночи спрашивает как дела!..спрашивает как на личном..смеется..зовет солнышком..а сам пьяный..очень..ну я решила спросить заходишь ли ты на мою страницу?говорит да..каждый день прям смотрит как я поживаю(думаю в трезвом виде он бы не говорил такого..) просто скажите..скажите..(( почему когда мы расстались всё же увидились он как и раньше обнимал меня..смеялся как раньше..так же держал мои руки..но потом всё же говорил после всего этого что ничего неполучится или просто сказал что не знает как это называется...господи объясните мне что он делает со мной..что это может значить??

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Кристина! В 16 лет отношения с противоположным полом происходят очень ярко, искренно, с доверием. Хочется один раз и на всю жизнь. Всегда думаешь: "Вот она любовь, та настоящая, а он тот единственный и других не надо!" Ваш молодой человек, видимо, умеет обнимать, говорить завораживающие, обволакивающие слова, но не может нести ответственность за пунктуальность встреч, постоянство в отношениях, да и с алкоголем у него не лады, то есть наоборот лады, он ему больше нравится. Будьте бдительны, смотрите на дела юноши по отношению к Вам, а не на слова. Иначе, Вы можете обмануться. По всему видно, что он Вами играет, как кошка с мышкой. Зачем Вам такие отношения, которые приносят боль, разочарования и горечь. А главное, неуважение к Вам (звонок в 2 часа ночи, в пьяном состоянии, смех, пустые слова, обман). Но чтобы уважали другие, надо уметь уважать себя. Эти отношения , видимо, даны Вам для того, чтобы научиться это делать - уважать себя. Желаю удачи!

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово