Я влюбилась в троюродного брата

Диана 20.06.2013

С самого рождения, с самого детства, влюбилась в троюродного брата и до сих пор люблю его. С братом, я знакома с самого детства, он старше меня на два года. Все раннее детство мы проводили вместе, но когда ему исполнилось 9, так сложились обстоятельства, что мы, больше и не виделись. Мы виделись с ним, после этого, только два раза, и то в гостях у его бабушки. У меня есть молодой человек, который любит меня, но я его почти не люблю. Он мне только симпотичен, но никак не любим мной. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что же мне делать в этой ситуации?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Диана, здравствуйте. Что же Вас так привлекает в брате, чего нет в молодом человеке? Важно понять, что Вы подразумеваете под любовью? Похоже, что в этом есть немного фанатизма, т.е. как будто бы когда-то он Вас привлек чем-то, а сейчас Вы не можете придать свои чувства и ничего как будто бы не властно это изменить, ни время, ни другие отношения. Причины необходимо искать глубже, если это Вас очень тревожит, тогда лучше с психологом. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва