Любовь, или привычка?

Екатерина 20.06.2013

Мы с моим парнем(Богданом) уже 3 года вместе. Но меня тревожат странные чувства. Он хороший парень, без вредных привычек, постоянно к чему то стремится, ласков со мной, любит, ценит, постоянно говорит какие то комплименты и приятности, заботится и ревнует. Ну, впрочем, идеальный парень,который мне нужен. Он дает опору и защиту, знаю, что в будущем с ним я не буду ни в чем нуждаться, что он будет безумно любить меня и наших детей. Он начал говорить о семье еще в 17 лет( мы ровесники-нам по 18). Но я не понимала себя. Хочу ли я? У богдана сложилась такая судьба, что он оказался абсолютно один в этом мире, родители бросили его, а друзья часто предавали. Поэтому ему хочется много ласки и заботы, понимания и внимания. Очень много любви. А я не могу ее дать. По знаку зодиака я рыбы. А как правило они холодные. Я остаюсь у Богдана с одной ночевкой, мне хватает на неделю. А он уже этим вечером звонит и говорит что уже скучает. А я нет. Мне хватает этой любви. А он просит больше. Я не могу дать ему еще больше любви, иногда его присутствие и звонки мне надоедают. Получается замкнутый круг.Мы проводим много времени вместе, он мне уже начинает надоедать, а он тянется ко мне еще больше в то время, как я от него отстраняюсь.Не могу сказать что этот человек мне безразличен... Но иногда хочется большего. Влюбиться что ли. Хотя и знаю что таких парней как он нет...Ни один парень так не относится к своей девушке как он ко мне. Но я знаю что будет то же самое. Мы с ним разбежимся, я найду другого, потом у нас пройдет страсть и этот новый парень начнет мне потихоньку надоедать. Тогда лучше, может, продолжить отношения с Богданом? Вот такие запутанные чувства получаются, не знаю, куда метаться(Не знаю, что делать( Помогите, дайте совет!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Екатерина!

"Он дает опору и защиту, знаю, что в будущем с ним я не буду ни в чем нуждаться, что он будет безумно любить меня и наших детей. Он начал говорить о семье еще в 17 лет( мы ровесники-нам по 18). Но я не понимала себя. Хочу ли я?",- вероятно вы еще не готовы к серьезным отношениям, т.е к браку и это естественно в 18 лет, отсюда и сомнения.

 "У богдана сложилась такая судьба, что он оказался абсолютно один в этом мире, родители бросили его, а друзья часто предавали. Поэтому ему хочется много ласки и заботы, понимания и внимания", -возможно, ваш молодой человек ищет в в вашем лице "компенсацию", всего, что с ним произошло. И это не легко быть постоянным "компенсатором". И чем больше вы будете пытаться отдалиться от него, тем больше он будет хвататься за вас. И если вы не уверенны в том, что готовы взять на себя такую ношу, то лучше хорошо подумать перед тем, как вступать с ним в брак. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана