Как забыть прошлое?

Даша 19.06.2013

Здраствуйте!!!

Всречаюсь с парнем 3 года, за эти три года очень много раз расставались, он всегда ко мне возвращается,говорит , что любит, но при этом может просто пропасть на месяц на неделю на три дня, тоесть месяц со мной и а патом просто уходит, я при этом жду его , а он возврощается , просит прощения говорит , что будет всегда рядом и опять всё повторяется. Устала от таких отношений. Посоветуйте что делать?!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Даша!
К сожалению так может продолжаться долго, так как причин такого поведения у Вашего парня может быть очень много...
Для Вас же самое главное определить - чего хотите Вы для себя и осуществлять желаемое.
Жить своей жизнью и заботиться о себе.
Будете меняться Вы - будет меняться жизнь вокруг Вас.
Тогда, может быть, и Ваш парень изменит свое отношение к Вам.
Будет желание, обращайтесь, поработаем в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте, Даша!

Во-первых - эти отношения уже привычны и безопасны для Вас двоих;

Во-вторых - это игра, играть в которую всегда интересно: он возвращатся, повышая Вашу самооценку, Вы - принимаете, показывая, что любите вопреки всему.

Хотите понять смысл игры или разорвать этот круг - приходите, поговорим. Идеальным вариантом был бы Ваш приход с мч.

Счастья Вам!!!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск