Что делать, если ревную парня к подруге?

Мира 17.06.2013

Здравствуйте!Меня зовут Мира.мне 19-лет,я студентка. Когда я разговаривала с своим парнем, иногда я давала трубку своей подруге.И они с ним общаются, обо мне или о другом. Вот сегодня он попросил подругу отправить нашу с подругой фотку, и вот подруга сказала что лучше поддельности. и вот он попросил номер подруги,и говорит что со мной ему не о чем общаться. И когда он во-второй раз позвонил он попросил меня дать трубку подруге.И вот мне очень обидно

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Мира! Мне интересно, зачем вы впускаете  в свои отношения подругу? Неужели вам не о чем разговаривать со своим молодым человеком, что вы даете ей трубку. Теперь не зачем обижаться , вы сами добровольно впустили ее и ваш молодой человек заинтересовался ею и вероятно у них возникла симпатия. Делайте выводы, либо берите ситуацию в свои руки, либо уступите дорогу. И на будущее, сделайте из этого случая вывод и не впускайте в отношения никого, помните "третий -лишний! Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана