Что делать???

Светлана 17.09.2009

Меня зовут Светлана, мне 24 года, у меня есть дочка от первого брака ей 3 года. Недавно я повстречала парня и влюбилась- это просто мужчина моей мечты. Но это не проблема а проблема вот в чем: он гражданин Молдовы, и когда закончилась регистрация ему нужно было ехать домой, и он уехал. От его сестры которая мне позванила я узнала что у него есть ребенок и жена. Но он всеравно собирается переехать ко мне. Того нежелая я разбила семью, и конечно получила удар в спину с его стороны, предательство. Мы хотели завести ребенка и конечна у нас это получилось. ЧТО теперь мне делать, рожать или нет, принимать его или нет, а вдруг он сомной только из-за гражданства или поступит точно также как со своей первой семьей. Я НЕХОЧУ ЕЩЕ РАЗ БЫТЬ ОБМАНУТОЙ МУЖЧИНОЙ И ПАВТОРЯТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ОШИБКИ..... Что мне делать если он меня еще раз обманит я не переживу этого ...... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фанталова Наталия Анатольевна

Светлана, К, сожалению, такие ситуации не редкость. Женщина обманута тогда, когда она входит в отношения АБСОЛЮТНО на чувствах. Чтобы не быть обманутой в дальнейшем, разберите для себя критерии, которые Вам нужны в мужчине. Когда будете решать в следующий раз, то будете внимательней и «включите голову». Что касается Вашего «ПОМОГИТЕ….», то Вы сейчас занимаете позицию ребенка, это позиция беспомощности. Вам ведь не нужен чей-то совет. Ответ внутри Вас. Как можно, написав даже на психологический сайт и получив чей-то совет (Вы ведь не знаете здесь лично людей) принять решение оставлять Вам ребенка или нет? Если Вы любили и любите отца ребенка, у Вас есть помощь в доме, у Вас есть материальная база, и Вы готовы к тому, чтобы у Вас появился второй малыш, которого бы будете любить, кормить и защищать, то ответ будет очевиден. И, не важно, есть ли рядом биологический отец. Отец ролевая позиция, и когда Вы встретите мужчину, который захочет быть отцом Вашим детям, то семья полностью сложится. То, что Вы «разбили семью». Перестаньте. Человек, который приехал сюда и использовал ситуацию, так как ему было удобно, не может быть причиной для такого заключения. Вопрос в другом: может ли такой человек быть «мужчиной Вашей мечты». Спросите у себя. Удачи

Колесникова Галина Борисовна

Светлана,рожать или нет, решать только вам. Очень возможно, что с ваит он только из-за гражданства. Он с вами был изначально нечестен, не сказав Вам о наличии семьи. А, теперь подумайте, можно ли доверять человеку, который Вас уже однажды обманул.