Не могу забыть обиды

Евгения 15.06.2013

Добрый день!

Меня зовут Евгения, 26 лет. 7 месяцев назад у нас родился долгожданный сыночек и как мне кажется именно после этого у нас в семье все пошло наперекосяк... С мужем познакомились на работе, ходили всегда обнимались и целовались при всех, прожили вместе год и решили поженться. Через 7 мес после свадьбы я забеременнела. Мы ыли очень счастливы. Когда я был беременная на последних месяцах я уже не работала, сидела дома, наращивала ресницы, муж работал до ночи как всегда, раньше мы вместе приезжали домой. У него был 1выходнойи в это время он ходил в сауны от работы, кто не хотел идти того штрафовали!!!я в его выходные ревела. мы очень мало виделись. Когда сыну было 2 недели приехала свекровь, начала давать советы по воспитанию внука. не давала мне даже одевать ему ту рспашенку которую я хочу ему одеть, в итоге мы с ней поругались и через месяц она уехала. с мужем не разговаривали неделю наверно, он был злой на меня что это я обидела его маму,я её не оскорбляла, не кричала, просто высказала что именно мне не нравится, вообщем с мужем очень сухо общались, секса не было. Потом он поехал на корпоратив, я просила его не ехать, он на зло поехал, мне рассказали что он там танцевал с девушками с работы, что за ним на работе 20 летняя девушка бегает и они там постоянно вместе, я в истерике сняла квартиру и ушла с ребенком на 2 суток, приехал муж, поговорили, он сказал что все врут, и мы поехали обратно. через недели 2 он поехал в командировку в другой город, сказал что на 2 недели, в итоге он там пробыл 5 мес, звонил мне оттуда днем 2-3 минуты, если вечером после работы, то разговаривал всегда из поъезда, а когда я просила его зайти в квартиру и поговорить со мной, отвечал- тебе это не нужно. я жила все это время с очень плохими мыслями, приезжал домой на 2-3 дня раз в месяц, под конец сказал что я ему приелась, что не возбуждаю. Я жила с ребенком одна в 4 стенах, на улице мороз, ни знакомых, ни подруг, мыслей было море. в мае 2013 его отправили в другой город и мы с сыном поехали с ним, секса как небыло так и нет, очень очень редко( 1 раз в неделю, а раньше каждый день). Ссоримся из-за каждой мелочи, разговаривать нормально не можем, при первой же ссоре я припоминаю ему все, хожу при удобном случае в клубы и говорю ему- ты же ходил в сауны и на корпоративы, теперь я. Как всегда я целыми днями одна дома с ребенком, никуда не хожу, живем за городом, муж приходит ночью, я приготавливаюсь нормально разговаривать, улыбаться, но как он приходит только и делаю что рычу. пробовала записывать все обиды в блокнот, но все равно я их не могу из головы выбросить, муж наоборот очень быстро все зыбывает, моментально, он не понимает из-за чего я злюсь, и он никогда не может попрость прощения, я если знаю что провинилась или обидела всегда извинюсь, он же нет, и он знает что мне нужно чтоб передо мной извинились и все равно не может, говорит что эти слова для него ничего не значат. В последнее время мы почти не разговариваем, кто то что то спросит и опять рычание, и посылаем друг друга. Но я его люблю и он меня, я не хочу без него, он хороший человек и хочу чтоб семья была здоровая, он сына любит, зарабатывает, не гуляет. Я хочу сбросить груз обид, помогите пожалуйста.

Евгения, здравствуйте. Вы написали : "Я хочу сбросить груз обид". Я рада, что Вы осознаете - обида разрушает отношения. И чем скорее вы избавитесь от энергии этого чувства, тем скорее ситуация изменится. Позвоните мне или закажите скайп - консультацию,  я составлю для вас программу.  Мы отработаем эти темы и вы избавитесь от разрушающей энергии этих чувств. Я работаю по скайпу, использую техники психодрамы. Буду ждать вашего звонка. С уважением.

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион