Ссора с мамой, что делать?

Анастасия 15.06.2013

Здравствуйте мне почти 13 лет. Я поссорилась с мамой, и она мне объявила. Что мне делать? И как с ней помириться?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Анастасия, здравствуйте. Часто ли Ваша мама объявляет Вам байкот? Вы не описываете ситуацию, что произошло, чья вина в ссоре? Сложно Вам дать рекомендации, не понимая ситуации. Что Вы будете чувствовать, если подойдете первой?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва