Как узнать: я ему нравлюсь?

Настя 13.06.2013

Здравствуйте, меня зовут Настя.Мне 13,и мне нравиться мальчик, которому нравится или нравилась моя лучшая подруга.У нас с подругой была поэтому ссора, но мы помирились. А мальчик так и не сказал кто ему все же нравиться. Недавно в соцсети он написал смайлик любви и поцелуя. Я обрадовалась и подруга тоже, так как ей нравиться другой. Но я не уверенна что я ему нравлюсь хотя сегодня мы гуляли вместе, он расспрашивал что мне нравиться делать в свободное время, какое у меня хобби, какой стиль танцев мне нравиться, рассказал о себе и говорил что отношения без романтики это не отношения. Меня смущает только один факт, когда в прошлый раз мы гуляли он, я, моя подруга и его друг, он сказал что все девочки его класса хотели с ним встречаться, это доказал его друг и я видела как на него смотрят девочки из его класса. Так вот он их всех просто посылал на ***.

Помогите понять!!!

Шиманская Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Настя,

Меня смущает только один факт, когда в прошлый раз мы гуляли он, я, моя подруга и его друг, он сказал что все девочки его класса хотели с ним встречаться, это доказал его друг и я видела как на него смотрят девочки из его класса. Так вот он их всех просто посылал на ***.

Похоже на то, что этому мальчику нравится бравировать тем что он нравится сразу ВСЕМ девочкам)

И то что он сам говорит что "посылал их всех"..., свидетельствует о его неуверенности в себе.

 Помогите понять!!!

Настя, не торопите события, подумайте - Вам хотелось бы оказаться в числе этих обесцененных им девочек?

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск