Стоит пытаться вернуть, или нет?

Айдар 13.06.2013

Я с девушкой прожил 6 месяцев, из них 4 месяца мы жили дружно, остальные ругались часто, несколько раз даже руку прикладывал, я после этого умолял ее простить! Я ее постоянно ревновал, контралировал ее что она делает и с кем она! Лично с моей стороны причины частых ссор были возмущения по поводу того что она не знакомит меня с родителями, так как с моими родителями она была знакома, мы жили вмесе, а с ее я даже ни разговаривал ни разу, знакомство она все время откладывала на следующий месяц. А у нас дело шло уже к свадьбе. после последней ссоры она собрала вещи и уехала к родителям, я ей звоню на телефонный звонок она не отвечает, только по смс переписываемся иногда. сейчас говорит что я все в ней убил своими допытываниями, и она больше ни хочет ко мне возвращатся как бы я ее не уговаривал! по началу писала что и без меня ей жить не охото и со мной не сможет, если созвонимся она плакать начинает. Что мне делать?! Стоит мне ехать к ней в город и просить ее вернутся или оставить все так как идет?!

Айдар. Я бы назвала такие отношения, когда люди часто ругаются, постоянно ревнуют и даже дерутся - нецивилизованными.

Вам нужно учиться общаться с девушками, разбираться с ревностью и другими проблемами. И только потом строить серьезные отношения. Сейчас ничего хорошего из отношений не получится.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск