Она, живя со мной, думает о бывшем

Арсен 13.06.2013

Я не знаю что мне делать и как мне быть. Я встречаюсь с девушкой уже 3 Месяца,я ее безумно люблю, просто не вижу смысла жить без нее. 3 месяца мы жили вместе счастливо,любовь была взаимной,но вот уже как неделю у моей девушки стало отношение Ко мне холодным, не говорит что любит , Не целует не обнимает, мне очень обидно, и вот вчера она мне сказала что она думает о бывшем парне,что не может забыть его.мы очень сильно поругались,дошло до того что она сказала что Мы расстаемся,на тот момент я не хотел жить,я никогда не думал что у меня прольются слезы из за девушки, я ни когда не любил как люблю ее.до 12 ночи я просидел рядом с ней в слезах,она хотела встать уйти но я не мог ее отпустить, я обнял ее крепко и не отпускал, Она вырвалась и встала, и тогда я решил встать и уйти, но не знал куда и к кому ведь кроме нее у меня не осталось ни кого,но когда я начал одеваться она не пустила меня, сказала куда я в такую погоду и под дождь, Она тот момент хотелось просто умереть и все, но она настаивала чтоб я остался она обняла меня крепко и не пустила. Я остался, вроде помирились, но оотношение такое же холодное, мне прост очень сложно и больно,так жить и принимать то что она живя со мной думает о бывшем, подскажите что мне делать

Истранова Наталья Леонидовна

Арсен! Она, может, и думает о бывшем, но заботится о вас! У каждого человека может быть грусть, сожаление, печаль... У каждого есть кусочек жизни, в который нет входа никому, даже любимому. Она погрустит и забудет его. Но это случиться, если ваши отношения будут развиваться. Ведь посмотрите, что случилось: 3 месяца все было хорошо, а сейчас вдруг всплыл этот бывший... Может это конечно просто грустное воспоминание, а, может, в ваши отношения просочились какие-то неприятные чувства, о которых не хочется говорить, но которые их отравляют. Постарайтесь догадаться, а потом обязательно проверить, что могло не понравиться вашей девушке, а она об этом вам не сказала? В тумане влюбленности вы могли этого не заметить, а это очень важно. Нужно постоянно проверять ваше взаимопонимание, выяснять недоговоренности и нестыковки.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва