Конфликты с мамой

Ирина 12.06.2013

Мне 24, живу с родителями в частном доме. Работаю в маминой фирме. У меня практически и дня не проходит, чтобы я не раздражалась по поводу мамы. Немного опишу свою жизнь. Когда я была маленькой, мама открыла фирму и я ее почти не видела. Старшая сестра тоже. Нет, мы сидели ночами и вечерами разговаривали на счет наших проблем и по душам. Я ее очень люблю, но сейчас у меня почти не конь полируемые вспышки гнева, я когда они бывают стараюсь пройтись по ней как можно болезненней, повышаю голос. Иногда даже у меня возникает желание взять и встряхнуть ее, чтоб она поняла что я пытаюсь ей сказать. Чаще всего они возникают из-за всякой ерунды. Например я что-то сделаю, она вечно считает что я что то не учла и советует. Иногда мне кажешься она паразитирует на моих делах и эмоциях.

После этого:

Мне 24, живу с родителями в частном доме. Работаю в маминой фирме.

не удивительно, что происходит вот это:

У меня практически и дня не проходит, чтобы я не раздражалась по поводу мамы.

Вам давно пора "вылететь из гнезда" и жить собственной жизнью, вплоть до смены места жительства и работы.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти