Что делать,когда сплетни за спиной???

БлЭки 16.09.2009

Здравствуйте.Спасибо вам огромное за совет,я действительно избавилась от депрессии.У меня появилась новая проблема.Недавно я узнала,что друзья,которым я доверяла,говорят про меня всякие гадости за спиной.Они не поймут,что всем людям иногда свойственно быть в плохом настроении...у меня везде была плохая репутация,а теперь и здесь...Как мне быть???

Комарова Вера Леонидовна

БлЭки! А Вы случайно не относитесь к той породе людей, которые не могуть быть просто счастливы - сразу же ищут: "А что у меня ещё не так?" Избавились от депрессии - так и наслаждайтесь! Ан нет, каким то образом удалось добыть (от добрых людей, наверно?) сплетню... Вы же сами не слышали - Вам рассказали. Зачем Вам надо устраивать разборки, кто кому что про кого и пр.? А вот это интересно "у меня везде была плохая репутация,а теперь и здесь"... Чувствуется гордость за такое высокое звание! И в коллекцию "плохой девочки" Вы собираете чьи-то слова, сплетни, выдумки про себя... Зачем-то Вам это надо. Кто-то относится ведь совершенно спокойно к тому, что говорят (да и говорят ли?) про него. Человек уверен в себе и ... ему - хорошо и спокойно. Захотите прояснить, откуда и что - приходите на консультацию.

Колесникова Галина Борисовна

БлЭки, если Вы знаете, что у вас везде плохая репутация, Вам необходимо подумать над тем, что такое Вы делаете, чтобы она была плохой.Постарайтесь изменить свое поведение.