Фотографии

Юлия 12.06.2013

Здравствуйте,

Мне 26,встречаюсь с парнем 32-ух лет.

Знакомы уже лет 7,до этого были просто друзьями.

Встречаемся уже чуть больше 2-ух лет.

Недавно я нашла на его компьютере фотографии девушек в купальниках (отдельный альбом). Все бы ничего,но это наши с ним знакомые..то есть не какие то модели или порно актрисы,а именно знакомые.

Я не могу понять почему он их держит и стоит ли мне говорить о том что я их видела и что будет значить его ответ

Спасибо заранее

Здравствуйте!

Юлия, вероятно вы чувствуете себя дискомфортно от увиденного на фотографиях.Возможно это было даже стрессом после которого вам в первую очередь необходимо восстановиться. После можно подумать над пониманием , что вас испугало на этих снимках. Вероятно, сомнения мучили вас и ранее и не имеют  прямого отношения к партнеру. Лучше, если у вас будет возможность разобраться, как вы проецируете свой страх на события или проще говоря лучше понимать себя. Чтобы восстановить  ощущение счастья и гармонии в отношениях которые вам дороги.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск