Деньги не держатся

Роман 09.06.2013

27 лет Москва парикмахер !в жизни постоянно такие периоды когда не хочется общаться не чувствуешь всю эту прелесть жизни запахи солнце трава облака и тд есть девушка но она не вызывает эмоции я по ней не скучаю ,занимаясь сексом не получаю удовольствия от партнера сугубо идет желание секса,занимаюсь им потому что хочу его(секс)а не ее!с ней мне не интересно вообще ,но она меня любит и поддерживает во всех ситуациях!чувста отрофированны скучно все скучно и не интересно такое ощущение что проматываешь жизнь каким. Пультом зато интересные моменты когда они возникают очень редко полетают не успеешь моргнуть!работа есть но не хватает средств ищу альтернативу верю в какую то удачу играю в букмекере все жду когда повезет часто получаю но никак не могу воспользоваться благами спуская все потом нервничаю и успокаиваю себя говорю чтобы другой раз и так далее,стал пить пиво часто практически каждый день...зачем не понятно даже от него у меня нет расслабления тупо туман и голова боли потом!не нравиться образ жизни понимаю что причины во мне бросить пиво и играть !по работе как то не выстреливает хотя своим клиентам я нравлюсь и они всегда спрашивают меня почему я не еду выше по уровню а у меня нет денег и желания особо нет вообще состояние такое хоть ложись и умирай!нет любви к родственникам семье своей .комплексы не понятные ...запутанно все не знаю что делать или быть может не достоин я мучать других людей и себя в этой жизни сколько будет продолжаться борьба и суета сует...ведь мне не надо миллионов крутых машин пня устраивает спокойная жизнь когда никто не дергает...

    Роман, здравствуйте.

    Создается впечатление, что Вы утратили смысл вашей жизни, заблудились и зашли в тупик. Так бывает. Вы имеете право на ошибку. Если лишить себя этого права, то это значит остановить рост своей личности. В любом случае из любого тупика есть выход.

    Любой кризис несет в себе новые возможности. И любые проблемы это тоже скрытые возможности. Нужно только эти негативные факты вашей жизни повернуть другой стороной. Каждый  раз, когда мы возвышаемся над проблемой, решаем сложную задачу, мы открываем перед собой новые горизонты.

    Роман, а давно ли Вы мечтали? Это весьма полезное занятие. Надо мечтать! Найдите  новые цели в жизни, найдите  тот ресурс, который поможет выйти из этой сложной ситуации. «Из водоворота выплывает тот, кто гребет»! Это сложно, но вполне возможно.

    Дам некоторые рекомендации:

- Отпустите прошлое. Проанализируйте его,  извлеките из этого опыта пользу, поблагодарите и отпустите.

- Фокусируйтесь на тех людей, которые действительно позволяют вам чувствовать себя хорошо.

 - Улыбайтесь! Простая улыбка может изменить вашу жизнь и жизнь окружающих вас людей.

- Начните делать что-то новое. Может быть, это то, что вы всегда хотели сделать, но по какой-то причине не начали?

- Будьте благодарны за то, что у вас есть и это сделает вас более счастливым человеком.

 - Фокусируйтесь на позитиве! Замечайте, ищите, концентрируйтесь на том, что прекрасного есть у Вас ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Вы можете написать мне на e-mail: mandarinka710@yandex.ru , мы сможем проработать вашу ситуацию.

Добрых Вам перемен! Алёна Бешига,психолог г.Бельцы Молдова