Как мне быть?

Надежда 07.06.2013

Я не в браке мужчина мой старше меня на 13 лет он ушел от своей жины комне развелся сейчас спустя почти год меня часто тревожит беспокойство что он может вернутся к своей жене

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Надежда! Всегда существует вероятность того, что ваша вторая половинка может куда-то деться. Если мужчина уже один раз это проделал, то почему бы ему это не использовать еще раз? Вряд ли вы сможете на него повлиять,если он для себя примет какое-то решение. А еще одна неоспоримая вещь - если чего-то очень боишься - обязательно случится. Да и жить в постоянном страхе - не большое удовольствие. Такие мысли отравляют и ваши отношения. Переставайте бояться и радуйтесь жизни вдвоем. Если отношения радостные и счастливые - вряд-ли их захочется разрывать. И наоборот.... Если страх не уходит - обратитесь к специалисту и не затягивайте.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон

Надежда! Никто не знает,что произойдет завтра, но предупредить нежелательное мы можем. Своим отношением к другому, чувствами,любовью.Ведь вы же любите своего партнера,не так ли. Если есть страхи, сомнения ,то первый шаг к избавлению - поход к семейному психологу.Удачи!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон