Помогите сохранить семью

Геннадий 11.11.2010

Здравствуйте.Мне 22года от меня уходит жена к своей первой любви и я не знаю что делать как сохронить брак.У нас есть ребёнок 1.5года.Она говот что разлюбила меня и любит его.Свои ошибки я осознал и изменился в хорошую сторону,но она говорит что ей уже это не надо,но я безумно люблю её и сына и не могу отпустить(сердце разрываеться)мне очень плохо без них.Помогите сохронить семью...что делать?

     Здравствуйте, Геннадий.

     Вы знаете, довольно часто моё предложение обратиться к психологу очно, воспринимается людьми здесь отрицательно. А ведь действительно бывают такие ситуации, когда я не могу помочь через интернет.

     Вот Вы написали 5 строк о себе и о ситуации. А ведь Ваша жизнь и Ваши отношения.. и Ваша семейная история - это гораздо больше, чем эти 5 строк.

     Как я могу ответить Вам, чтобы действительно помочь, а не отписаться? Нет готовых рецептов? Нужно понимать Вас и Вашу семейную ситуацию во всей её уникальности, чтобы помочь Вам сориентироваться и принять решение.

     И я от всей души говорю Вам, искренне и не ради рекламы, если хотите разобраться, в чём дело, что происходит, и как Вам быть, в данной ситуации я ничего не могу посоветовать Вам кроме того, чтобы Вы обратились к хорошему психологу, психотерапевту в Вашем городе.

     Я вам сочувствую. Больно терять близких. Больно, когда отношения разрушаются. И я бы не писала всего этого, если бы мне было всё равно.