Как сохранить семью?

андрей 07.06.2013

Мне 35 жене32 в браке 8 лет,ребёнку 7лет(девочка)живём в её родителей квартире,с тестем и тёщей очень хорошие отношения.в наших сорах с женой тесть на моей стороне.не давно приехал с командировке не было дома 3 месяца.до отъезда отношения были натянутые,в чёмто я себя не правильно вёл,да есть вина ,но я осознал ошибки и приехал,изменился.по приезду жену не узнал.похудела стала фитнесом заниматься,при нашем откровеном разговоре говорила честно в глаза :что не любит,что готова к разводу,всё это было слышать мягко говоря не ожиданно.на мой вопрос,. есть ли у неё кто-то ответила что нет.секс был последний раз 6 м есяцев назад у меня с ней,на мои просьбы занятся сексом,слышу нет,и нет чувст ко мне,что позно я начал меняться.хотя на самом деле без приувелечения по её словам я отличный отец и хороший человек.сейчас стараюсь быть идеальным мужем,начал делать ремонт в квартире хоть и понемаю что я сдесь квартерант ещё и гражданин другой страны(молдова)может жалеет и не выгоняет?работаю мастером по ремонту квартир заробатки разные но не стабильные она продавец в магазине.замечаю в её телефоне много звонков от разных её колег друзей ,силино ревную но стараюсь не показывать. как быть?хочу сохранить семью

Овсяник Людмила Михайловна

...силино ревную но стараюсь не показывать..

Анрей, разберитесь в том,  что держит Вас рядом с женой (... я сдесь квартерант ещё и гражданин другой страны...). Зависимость или истинная любовь.

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим женой и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Если чувствунете любовную зависимость - загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск