Что мне делать?

Лилия 10.11.2010

Здравствуйте!!!Пишу Вам так как не знаю как дальше жить. Мне 26 лет, моему мужу тоже. В 2005 году мы поженились и я родила ему сына . после рождения ребенка он постоянно пропадал на работе. а мы жили у его родителей. мне было очень тяжело быть одной весь день и еще и вечер с ребенком. вскоре через 2 года я ушла от него к маме с ребенком. Он очень долго не появлялся гулял, пил вообщем жил в свое удовольствие. вскоре он начал появляться у нас и просить вернуть ради сына ради семьи . говорил что любит. в августе 2009г мы сошлись и начали жить вместе. в первое время все было просто замечательно.потом он начал планировать второго ребенка, вскоре я забеременела. И начались его отлучения по вечерам. он бывало приходил только на следующий день. И вот я родила ребенка 2го сына, теперь он также отлучается по вечерам. приходит ночью или под утро. если начинаю спрашивать и говорить что мне это не нравится он начинает повышать тон и оскарблять однажды даже руку поднял. Во общем я не знаю что мне делать. я устала, мне очень тяжело. Я весь день одна с младшим сыном ему 3 месяца, готовлю кушать, убираюсь.Вечером жду его со старшим сыном домой, он его привозит и уезжает.Он очень мало уделяет мне внимания. никакой нежности и ласки с его стороны. У нас даже секс вроде 1 раз в месяц. Подскажите мне пожалуйста что мне делать? Даже жить не хочется но живу ради своих 2х сыновей. Подскажите может стоит уйти и не мучиться?????

<a href=http://www.softnull.com/ >accounting software</a>

Здравствуйте, Лилия! Семья - это система, система, на которую влияет достаточно много факторов. К сожалению по вашему письму очень сложно сделать предположение почему в вашей семье сложилась такая ситуация, а соответственно и сложно наметить путь ее разрешения. Я думаю вам стоит пойти на очную консультацию психолога для того чтобы выяснить причины вашей ситуации в семье, а тогда найдутся и пути выхода из нее.

Удачи вам и всех благ! Буду рада помочь, Денисова Ольга.