Как уговорить родителей купить мне гитару?

Маша 06.06.2013

Сейчас каникулы и я сама занимаюсь дома на акустической гитаре, с сентября собираюсь заниматься с репетитором. Недавно узнала, что в моём городе продаётся хорошая электро-гитара, но в ограниченном выпуске. Попросила маму купить её мне на день рождения, но она и папа говорят, что сначала надо научиться играть на акустике, а потом уже на этой гитаре. Папа считает, что это пустая трата денег, а мама, что это бесполезное занятие, если не уметь играть на той, что есть. Да я и сама это отлично понимаю, но не знаю как им объяснить, что эту гитару нужно покупать именно сейчас, а не ждать какое-то время, потому что это ограниченный выпуск и они быстро расходятся; пусть она немного дома постоит, потом заиграю и на ней. Учусь хорошо, сдала экзамены на 5, мне 14. Но в этой ситуации вообще не понимаю родителей, а они не хотят слушать, насколько мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО И СРОЧНО нужна эта гитара.

Овсяник Людмила Михайловна

...Но в этой ситуации вообще не понимаю родителей, а они не хотят слушать..

Загляните СЮДА, Маша.

Найдите возможность летом заработать и купить гитару на свои деньги.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск