Не могу определиться

Мария 04.06.2013

Не знаю что делать,есть два парня к одному тянет хочется продолжать общаться и всё такое,а со вторым парнем просто интересно общаться...но я ему нравлюсь и он хочет отношений со мной,и когда мне говорят определись наконец то..я понимаю что не хочу терять ни первого ни второго...и понимаю что на чувствах других нельзя играть..что мне делать посоветуйте.

Здравствуйте,Мария.Общайтесь с тем,к которому именно Вас тянет.Тогда все лучше сложится.А угождать другому не надо.Вы ему ничего не должны.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград